Новости

Участие в работе коммуникационной площадки «Точка кипения»

26.10.2020

22 октября студенты отделения «Сервиса и туризма» специальностей 43.02.11 Гостиничный сервис и 43.02.14 Гостиничное дело под руководством преподавателя Лавренко Нины Сергеевны приняли участие в работе коммуникационной площадки «Точка кипения – Российского Государственного Университета Туризма и Сервиса». Коммуникационная площадка была организована для формирования общих ценностей, взглядов на вопросы развития туризма в России, а также внедрения в учебную деятельность современных цифровых технологий с помощью профессиональных сообществ индустрии туризма и гостеприимства.
Вниманию участников были представлены лекции на тему: «Профессии будущего, новые профессии в туризме», «Экология и туризм», проведены Круглые столы: «Образовательные тренды в туризме», «Новые тренды и возможности в сфере дополнительного образования для индустрии туризма, гостеприимства и сервиса», Мастер-классы: «Digitalмаркетинг гостиничного бизнеса» и «Этнопарки народов России».
Дискуссии и брифинги, проведенные лидерами туриндустрии, были информативны и заслуживали большого внимания. К участию в работе «Точка кипения – РГУТИС» были приглашены представители органов исполнительной власти Российской Федерации, представители научных и образовательных учреждений России, лидеры профессиональных сообществ индустрии туризма и гостеприимства.Обсуждение новых трендов, возможностей, перспектив развития и повышения роли дополнительного образования для индустрии туризма и гостеприимства, а также анонсирование программ дополнительного профессионального образования стали ключевой темой.
 Особое внимание специалисты уделили поручениям Председателя Правительства России М. Мишустина, связанных с повышением доступности среднего профессионального образования для инвалидов и граждан с ограниченными возможностями, профессиональным обучением и переподготовкой тех, кто лишился работы из-за распространения коронавирусной инфекции, в чем «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» принимает активное участие. Колледж является одной из лучших образовательных площадок Ростовской области и осуществляет бесплатное обучение по самым востребованным в регионе компетенциям!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер