Новости

«Наркотикам - нет, я выбираю жизнь!»

25.04.2017

21 марта 2017 г. в конференц-зале колледжа  состоялся круглый стол «Наркотикам - нет, я выбираю жизнь!». Организаторами мероприятия выступил комитет по молодежной политике Ростовской области (координатор Никита Решетников) и администрация города Новочеркасска. В работе круглого стола приняли участие депутаты Городской Думы г. Новочеркасска Новосельцева Лидия Александровна и Карабедов Андрей Георгиевич, студенты ЮРГПУ (НПИ), машиностроительного колледжа и колледжа промышленных технологий и управления. Открыла мероприятие зам. директора по ВР Доценко Е.М. В ходе круглого стола обсуждались следующие проблемы: международный опыт борьбы с наркотиками, проблемы подростковой наркомании, опыт работы учебных заведений по профилактике антинаркотической направленности.
Интересную презентацию опыта  работы Союза Активной Молодежи представил студент Даниил Артемов, рассказал о странице ВКонтакте по здоровому образу жизни vk/com/cam.novoch, у которой на 23.03.17 более 60 подписчиков  и тысячи просмотров видеороликов акций Союза активной молодежи  колледжа по ЗОЖ.
В заключении  Елена Михайловна Доценко, обращаясь к  студентам,  сказала: «Нам бы очень хотелось, чтобы каждый из вас сделал правильный выбор в пользу здорового образа жизни, никогда бы не пристрастился к вредным привычкам. Здоровье – самое дорогое, что есть у каждого  человека, и его надо беречь смолоду, а расходовать рационально».

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер