Новости

Неделя отделения экономики 2020

09.12.2020

В период с 23 по 28 ноября в рамках недели Отделения «Экономики и управления» было проведено немало интересных, познавательных и эффективных мероприятий. Так, преподаватели профессиональных модулей Литвинова Е.Н., Мокриевич М.Л. подготовили и провели викторину по финансовой грамотности на тему «Осторожность при совершении финансовых операций» и профориентационное мероприятие в МБОУ СОШ №2 на тему «Финансовая грамотность». Помощь в подготовке мероприятий оказали студенты группы Бд-191. Преподаватель профессиональных модулей Мармарьян О.В. разработала и провела Олимпиаду по ПМ. 01 «Основы управления ассортиментом товаров» для студентов группы Тов-191 специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».
Преподаватель экономических дисциплин Бабанская Т.П. подготовила познавательный и увлекательный конкурс, приуроченный ко дню
банковского работника «Экономика в банковской деятельности» в нем участвовали студенты группы Бд-191.
Запоминающимися стали интеллектуальный турнир по пазлспорту «IQ battle», проводимый преподавателем математики Богиной Е.Ю. Ребята соревновались в скоростном решении головоломок за определённое время.
Во время проведения интеллектуального батла «Кто хочет стать профессионалом», организованным преподавателем Каклюгиной И.Д. ребята смогли проявить свои профессиональные качества.
Ярким событием стал литературный вернисаж «И лира звучала, и в бой вдохновляла», проведенный преподавателем Покидышевой Н.В.
Студенты читали малоизвестные стихи поэтов-фронтовиков, беседовали об объединяющей силе слова, о том, как поэзия помогала нашему народу в страшные годы Великой Отечественной войны.
Литература о войне- это дань памяти подвигу русского народа, подвигу русского солдата.
Неделя Отделения получилась насыщенной разнообразными мероприятиями, в которые были вовлечены и педагоги, и студенты.
Все проведенные конкурсы, викторины и олимпиады были направлены на развитие кругозора студентов и школьников, формирование личностных и профессиональных качеств.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер