Новости

Участие в акции «ЦВЕТЫ У ОБЕЛИСКА»

01.02.2021

Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам,
И маршалам страны, и рядовым...
Поклонимся и мертвым, и живым!
Всем тем, которых забывать нельзя,
Поклонимся, поклонимся, друзья…

30 января 2021 года студенты групп ПК-201, ПК-191 и ПК-192 Технологического отделения колледжа совместно с классными руководителями Резвой Н.А, Богдановой Ю.В., Быковской Ю.Н., в рамках месячника военно-патриотического воспитания приняли участие в акции «Цветы у обелиска», вспомнив о погибших в годы Великой Отечественной войны и возложив цветы к мемориальному комплексу «Курган Славы». В этот день мы вспомнили о тех, кто шёл навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал Победу, кто поднимал страну из руин. С глубоким почтением и скорбью мы склоняем головы перед павшими на полях сражений!
Помимо возложения цветов к Вечному огню в Александровском парке со студентами была проведена беседа о ценности и важности молодёжи - свято хранить память о подвиге своих дедов и прадедов. По итогам беседы у всех студентов остались светлые чувства гордости и патриотизма за свою страну, свой народ и за героев, которые навечно останутся в наших сердцах.
Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остается в наших сердцах.
Никто не забыт, ничто не забыто, низкий поклон и бесконечная благодарность дорогим победителям, уважаемым ветеранам и труженикам тыла!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер