Новости

«Крымская весна»

16.03.2021

С 15 марта, в Ростовской области и у нас в колледже запускается ряд акций и мероприятий, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Все мероприятия проходят под общим названием «Крымская весна». Главная цель «Крымской весны» состоит в демонстрации социально-гуманитарного значения возвращения исторически важных для нашей страны территорий, Крыма и Севастополя, в состав России.
Первая областная онлайн-акция под названием «Ростов-Крым 161» стартует 15 марта. Участникам предлагается разместить в своих социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм) фото необычного места в Крыму, которое его впечатляет больше всего с приложением небольшого рассказа о нём и хештегами #КрымскаяВесна #Ростов-Крым161 #ДонМолодой. 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, 15 лучших фотографий участников акции составят карту Крыма, которая будет размещена на всех интернет-ресурсах #ДонМолодой.
Во вторник, 16 марта, запускается ещё одна онлайн-акция - челлендж «Крымский мост». Всем желающим предлагается изобразить Крымский мост любыми способами: сделать схематичную фигуру с друзьями, изобразить гимнастический элемент «мостик», изготовить поделку из подручных материалов, нарисовать мост или использовать любые другие креативные методы изображения. Процесс работы и получившийся результат своей деятельности участники разместят в своих соцсетях (ВКонтакте, Инстаграм, Тик-Ток) с хештегами #КрымскаяВесна, #КрымскийМост61, #ДонМолодой. Имя автора лучшей идеи огласят в следующий понедельник, 22 марта.
Также 16 марта в 14:00 в «Точке кипения» состоится телемост, в котором примут участие молодые представители Республики Крым и других субъектов Российской Федерации посредством видеоконференцсвязи. Пройти регистрацию можно по ссылке  https://leader-id.ru/events/189752
17 марта запускается фоточелледж «Путешествие по Крыму», в котором участники публикуют фотографии своего отдыха и путешествий по Крыму в социальных сетях с хештегами #КрымскаяВесна #ПутешествиепоКрыму #студентНКПТиУ и приглашают к участию 3 друзей в социальных сетях.

Ниже представлен полный План мероприятий, посвященных празднованию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией «Крымская весна»

План мероприятий

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер