Новости

Всероссийский «Урок трудовой доблести»

30.03.2021

29 марта 2021 г. студенты и преподаватели Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления  стали зрителями и участниками единого Всероссийского «Урока трудовой доблести».
Урок прошел по инициативе Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» при поддержке Минпросвещения России и Института развития профессионального образования.  Мероприятие  посвящено 100-летию чествования в России званий и наград человека труда. Многолетний труд в различных отраслях экономики и сферах общественной жизни на благо Родины, трудовые династии, рационализаторские предложения особенно ценятся государством и нашими гражданами. Колледж имеет опыт подготовки рабочих кадров уже более 75 лет.
В настоящее время в колледже готовят специалистов для сферы промышленности, общественного питания, предoстaвления услуг населению, транспорта и др. 29 марта более 250 студентов колледжа стали участниками и слушателями единого урока, проведены беседы и открытые мероприятия, рассказывающие о наших соотечественниках, награжденных медалью "Герои труда".
Главная цель единого урока - воспитание  у подростков и молодежи на представленном примере ценности труда, стремления стать высококвалифицированным специалистом, достичь успеха в профессиональной деятельности. Формирование чувства патриотизма и гордости за свою страну, уважения к истории России.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер