Новости

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «РОЛЬ МОЛОДЁЖНЫХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В СИСТЕМЕ ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

31.03.2021

На базе ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта» 25.03.2021 года состоялся информационно-методический семинар «Роль молодёжных патриотических организаций в системе гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения (на примере деятельности морских классов)». Слушателями семинара от нашего колледжа были заместитель директора по воспитательной работе Кирда А.С., преподаватели общеобразовательных дисциплин Акимова Г.А. и Юдина Н.П.
Семинар направлен на обмен опытом по гражданско-патриотическому воспитанию, профессиональной ориентации, успешной адаптации обучающихся к жизни в обществе через организацию деятельности молодежных патриотических организаций.Программа семинара предусматривала пленарное заседание и работу двух секций «Активизация патриотической профильной подготовки обучающихся через обмен опытом по организации деятельности морских классов»; «Роль молодёжных патриотических организаций в системе гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения».
Преподавателями Акимовой Г.А. и Юдиной Н.П. были подготовлены доклад и презентация по обобщению опыта Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления по гражданско-патриотическому воспитанию.
По итогам семинара вручены сертификаты и благодарственные письма.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер