Новости

Всероссийская акция "Зарядка со звездой"

05.04.2021

Ежегодно в апреле проводится Всероссийская акция "Зарядка со звездой"  приуроченная  к Всемирному Дню здоровья.
В рамках этой акции в Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления организована серия спортивно-досуговых мероприятий.  Акция, проводится совместно с выпускником колледжа Павлом  Харагезовым, завоевавшим бронзовую медаль Паралимпийских игр в Пекине, на дистанции на 800 метров и нашими студентами, членами паралимпийской сборной по легкой атлетике Галактионовой Евгенией и Чуркиным Алексеем. Первое мероприятие, посвященное Всемирному Дню здоровья, прошло сегодня – 2 апреля 2021 г. под названием  «Лучше спорт, чем вредные привычки».
Преподаватели физической культуры рассказали обучающимся колледжа о том, что спорт — это неотъемлемая часть здорового образа жизни, им занимаются ради собственного удовольствия и ради пользы для здоровья. После прослушанной лекции ребята с большим удовольствием прияли участие в музыкальной  флешмоб-зарядке.
Основной целью проведенного мероприятия  является формирование у студентов колледжа грамотного представления о здоровье, механизмах его поддержания, а также выработка необходимых навыков и умений по ведению здорового образа жизни. Проведенная сегодня акция продолжается в формате онлайн, и теперь каждый желающий до 30 апреля 2021 г. сможет в социальных сетях поделиться «лайф-хаками» здорового образа жизни, полезными советами и историями личных примеров ведения ЗОЖ.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер