Новости

Студенческий фестиваль «Галерея рекламы».

05.04.2021

Студенты групп Р-201 и Р-181 отделения «Сервиса и туризма» специальности «Реклама» посетили XIX Межвузовский студенческий фестиваль «Галерея рекламы» в ДГТУ г. Ростов-на-Дону. Его президентом и организатором является доцентШилова Наталья Васильевна. Участники от нашего колледжа успешно представили свои работы на конкурсе, жюри которого – известные специалисты в сфере рекламы.
В этот день было проведено 2 мастер-класса. Первый «Перспективы интегрированных коммуникаций в 2021-2025», где ведущий (операционный директор ООО ADWISE) Ващенко Дмитрий в манере диалога представил будущее профессии в ближайшие 10 лет, выделил актуальные вопросы и проблемы, представил направления развития отрасли. Он продемонстрировал несколько ярких видео роликов рекламы, созданные командой под его руководством.
На втором мастер-классе «Карта профессий в диджитал-рекламе: какой путь выбрать» лектор, HRGeneralist интерактивного агентства «Веб-практик», Марменкова Нина рассмотрела такие вопросы, как выбор направления в сфере рекламы, провела психологический тренинг-практику по выявлению способностей, талантов, дала советы по успешному развитию в данной профессии.
Студенты активно задавали вопросы, с энтузиазмом участвовали в обсуждении тем. Все отметили огромную пользу участия в мероприятии, оно повысило мотивацию студентов к учёбе и подтвердило правильностьвыбора специальности.  

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер