Новости

ОБЛАСТНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ХИМИЯ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

16.04.2021

14 апреля 2021 годана базе ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики» состоялась Областная конференция и смотр-конкурс научно-исследовательских и творческих работ студентов профессиональных образовательных организаций Ростовской области «Химия в современном мире. Новые технологии».  
В работе Областной конференции и смотра-конкурса приняла участие сту-дентка первого курсаАгротехнического отделения группы Вет-203 Сапожкова А. Научно-исследовательская работа Анны «Определение остаточного содержания антибиотиков в продуктах животноводства и их влияние на здоровье человека», руководитель преподаватель химии Е.М. Доценко, привлекла внимание членов экспертного совета своей практической направленностью и вызвала живой интерес участников.
Данный проект посвящён исследованию содержания остаточных количеств тетрациклина в мясе птицы, молоке, сметане и твороге на базе химической лаборатории колледжа и их влияние на органы пищеварения человека.
В заключение своего выступления Анна подарила участникам конференции памятку потребителя «Меню без антибиотиков», разработанную в ходе работы над проектом.
В номинации «Научно-исследовательская работа» Сапожкова А. заняла 1 место и стала безусловным лидером.
От всей души поздравляемАнну ижелаем ей дальнейших успехов!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер