Новости

Традиционный открытый классный час «Знакомство с будущей профессией» отметил свой первый Юбилей!

22.11.2017

Студенты старшекурсники специальности 43.02.11 «Гостиничный сервис», под руководством преподавателей профессионального цикла, Лавренко Н.С. и  Болдовской А.А., вот уже 5 лет подряд проводят праздник для студентов - первокурсников.
В ходе классного часа все участники мероприятия словно побывали  в  импровизированном отеле: старшекурсники в роли персонала различных служб, студенты нового набора в качестве дорогих гостей, а успешные выпускники и преподаватели – VIP персон.
Инсценированные производственные ситуации, курьезные и поучительные видеоролики,  фотохроники об олимпиадах, конференциях, фестивалях, внеклассных мероприятиях и экскурсиях, воспоминания о студенческой жизни погрузили новичков в атмосферу насыщенной  и активной жизни в коллективе НКПТиУ.
После официальной и познавательной части классного часа никто не хотел расходиться  - вкусные угощения, современная живая музыка, подарки – комплименты надолго останутся в памяти ребят! А преподаватели надеются, что классный час «Знакомство с будущей профессией», станет самым любимым праздником у первокурсников!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер