Новости

БИЗНЕС-ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ТПП

27.05.2021

26 мая – день российского предпринимательства. К этой дате в торгово-промышленной палате Новочеркасска приурочили необычное мероприятие, в котором принял участие и НКПТиУ.
Впервые в ТПП на улице Дворцовой собрались вместе бизнесмены и студенты, чтобы презентовать возможности казачьей столицы в сфере общественного питания, оказания бытовых услуг населению и изготовления сувениров.
Представители малых предприятий Новочеркасска – кондитерские «Снежинка» и «Карамель», производитель снеков «Тандем-ВП» и другие – на правах профессионалов устроили показ своей продукции и поделились опытом изготовления и сбыта. Делегаты «Сбербанка» рассказали о своих новых услугах.
Студенты Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления, в свою очередь, презентовали профессиональные компетенции в формате мастер-классов.
Студенты специальности «Поварское и кондитерское дело» приготовили трайфлы под руководством мастера производственного обучения Натальи Резвой. А студентки специальности «Парикмахерское искусство» создали прически и визаж юным моделям.
Наблюдать за процессом могли все желающие – онла йн, в прямом эфире в аккаунте ТПП.
В заключение студентов наградили благодарственными письмами и подарили футболки с хештегами «БизнесГордостьСтраны и #ГоржусьБизнесомРоссии.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер