Новости

Открытое внеклассное мероприятие «Товаровед – от слова ведать!»

22.11.2017

 В рамках Недели специальностей на отделении Банковского дела и сервиса 15 ноября 2017 года проводилось открытое внеклассное мероприятие «Товаровед – от слова ведать!»  Специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, в составе групп Тов-161 (Классный руководитель Токарева Н.А.) , Тов-171 (Классный руководитель Марьмарян О.В.) и Тов-172 (Классный руководитель Бойченко Е.В.)  достойно презентовали свою профессию.
Первокурсники были главными участниками, так как  именно им  посвящалось это интересное мероприятие. На мероприятии присутствовали зав.отделением Аносова Е.А., а также приглашенные преподаватели и студенты. Основной целью мероприятия было сформировать чувство гордости за выбранную профессию, дать общее представление о товароведении, а также принять наших первокурсников в дружный студенческий коллектив. Студенты- ведущие, а также остальные участники мероприятия подготовили увлекательный экскурс в историю «Товароведения», на протяжении всего мероприятия проводились интересные конкурсы и разыгрывались сценки, присутствующим было показано интересное интервью, взятое нашими студентами у преподавателей и студентов колледжа.
В завершении концерта студентки Марценюк Полина, Звоновская Юлия и Карлова Виктория спели замечательные, веселые песни, показав при этом, что они не только хорошие студенты,  но  и творческие личности.
Закончилось мероприятие совместным чаепитием.  Основная цель мероприятия была достигнута - сплочение дружного студенческого коллектива специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров в НКПТиУ.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер