Ежегодно 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти». По всей стране зажигают свечи в память о 27 миллионах погибших граждан СССР.
21 июня 1941 года для миллионов советских граждан стал последним днем мирной жизни. 22-го числа началась самая страшная война в истории нашей страны. 22 июня навсегда останется Днем всенародной памяти и скорби по погибшим в одной из самых кровопролитных войн в истории человечества.
Главная задача акции – сохранить память о погибших героях, которые воевали за свой дом и народ.
Студенты Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления вместе со всей Россией почтили память тех, кто пал смертью храбрых на полях сражений, умер от ран в госпиталях, был замучен в концлагерях или погиб в тылу.
«Погрузитесь в увлекательный мир русского языка, одного из самых богатых и сложных языков планеты! В нашем...
ВЫПУСКНИКИ - ГЕРОИ. "Парта Героя" - проект, объединяющий поколения
Финансовая безопасность личности в сети Интернет
Анонс о проведении тематических консультаций граждан по вопросам иммунизации
Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23.07.2020 № Пр-1150 по итогам встречи с...
ПОЗДРАВЛЯЕМ СОТРУДНИКОВ И СТУДЕНТОВ Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления!
Материалы
За два года на поддержку педагогических вузов выделено 10 млрд рублей
Народный фронт «За Россию» проводит масштабный проект «Все для Победы!»
Марафон «Знание»