Новости

СТУДЕНТОВ ЗОВУТ НА РАБОТУ

23.06.2021

22 июня представители АО «Рыбокомбинат «Донской» провели презентацию своего предприятия для студентов НКПТиУ.

«Рыбокомбинат «Донской» - это современное, высокотехнологичное производство снековой продукции из рыбы и кальмара, расположенное в Новошахтинске.

Студенты узнали, что сейчас рыбокомбинат расширяет производственные мощности и ищет новых сотрудников: от технологов, ветеринаров и слесарей до лаборантов и контролёров.

Специальное предложение для студентов НКПТиУ – пройти на «Донском» производственную или преддипломную практику с последующим трудоустройством. Рыбокомбинат готов принимать на практику не только совершеннолетних, но и несовершеннолетних, что встречается довольно редко и является большой удачей для студентов. Важно и то, что практика оплачиваемая, а значит, студенты получат не только опыт и возможность трудоустройства, но и достойную зарплату.

Если в ходе практики студент и предприятие понравятся другу другу, для дальнейшего трудоустройства «Рыбокомбинат Донской» предлагает условия, которые наверняка порадуют выпускников и заочников без опыта работы: оформление в штат, зарплата строго 2 раза в месяц, график по выбору 5/2, 2/2 или Д/Н/48, обучение внутри компании и даже доставка на работу служебным транспортом.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер