Новости

ГОСТЕПРИИМНЫЙ МАРКЕТИНГ

25.06.2021

23 июня в группе Гд-191 прошел урок «Гостеприимный маркетинг» с участием специалиста в области маркетинга и менеджмента mice-мероприятий Марии Шелгуновой.

Мария Николаевна – молодой предприниматель, основатель и руководитель консалтингового агентства Marketing hospitality. Работает с отелями «Платов», «Новочеркасск», «Customs house», «Фабрика» и другими.

Мария Николаевна в доступной форме рассказала о роли и функционировании маркетинговой службы в отеле, привела много наглядных и эффективных примеров, так как имеет опыт работы в должности руководителя службы маркетинга и рекламы в четырехзвездочном Конгресс-отеле Don-Plaza (г.Ростов-на-Дону).

Урок прошел на одном дыхании. Студенты активно работали, отвечали на вопросы гостьи. Учебная доска со всех сторон была исписана. Ребята получили новые и закрепили полученные ранее знания, узнали секреты в построении маркетинговой политики в отельном бизнесе, познакомились с новой терминологией и примерами из бизнес-практики Марии Николаевны.

Встреча была плодотворной и насыщенной. Комбинированный урок позволил углубить знания в области гостиничного маркетинга и расширить кругозор студентов.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер