Новости

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

02.07.2021

В НКПТиУ отгремели выпускные. Да, не один, а целых четыре! Выпускники разных специальностей получали долгожданные дипломы в разные дни, потому что уместить сотни выпускников и преподавателей в одном зале в один день физически невозможно.

Товароведы и парикмахеры, ветеринары и рекламисты, сварщики и спасатели, холодильщики и пожарные, программисты и юристы, повара и логисты, автослесари и бухгалтеры, специалисты гостеприимства и банковского дела – все они получили свою путёвку в жизнь, итог нескольких лет учёбы в колледже.

Со знаменательным днём выпускников поздравляли директор колледжа Галина Григорьева, замдиректора Елена Аносова, заведующие отделениями, классные руководители. Говорили, как гордятся выпускниками и их достижениями. Вспоминали, что бывали и двойки, и прогулы, и излишнее веселье в общежитиях. Благодарили за участие в конкурсах, олимпиадах, фестивалях, чемпионатах. Напутствовали быть честными и трудолюбивыми. Желали счастья, здоровья, успешной карьеры.

Прощание с колледжем получилось волнительным и для выпускников, и для педагогов.

Нарядные девушки и юноши по очереди поднимаются на сцену и получают свой долгожданный документ - диплом о профессиональном образовании. Многие – красный, с отличием. У большинства вдобавок грамоты и дипломы – за успехи в обучении и большую общественную работу. Фото на память – и вот уже зовут следующую группу.

Праздничную атмосферу создали концертные вставки между вручениями: забавная сценка от театральной студии «Новый формат», соло на саксофоне, песни от вокального ансамбля «Созвездие», хореографические номера от танцевального ансамбля «Арт-денс». А финальным аккордом стала песня «Районы, кварталы». Под рефрен «Я ухожу, ухожу красиво» выпускники попрощались с любимым колледжем и отправились во взрослую жизнь, где их ждёт самостоятельность и любимая работа по избранной специальности.

Колледж всегда будет рад видеть выпускников в своих стенах, всегда будет гордиться и ждать вестей об успехах своих любимых студентов!

Успехов тебе, выпускник НКПТиУ!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер