Новости

НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!

08.09.2021

С такими словами Диана Гриненко, выпускница НКПТиУ 2019 года, обратилась к второкурсникам специальности «Гостиничный сервис», которые проходят первую учебную практику.

Диана методично строит свою карьеру: колледж по специальности «Гостиничный сервис» окончила с отличием, производственную практику проходила в высококлассных отелях Ростов-на-Дону. Плюс всегда принимала активное участие в профессиональных конкурсах и мероприятиях разного уровня и в колледже, и за его пределами.

Сейчас Диана обучается в Янченьском институте Китая на специальности «Бизнес-менеджмент», о чем мечтала со второго курса обучения в НКПТиУ. Параллельно преподает китайский язык. Выпускница представила студентам оригинальную самопрезентацию своих успехов и достижений за годы обучения в Китае.

В то время как второкурсники с большим интересом слушали Диану и задавали множество вопросов, преподаватели профессионального цикла специальности, Анна Болдовская и Нина Лавренко, с гордостью наблюдали за своей ученицей.

Приятно было услышать, что целеустремлённая выпускница считает время обучения в НКПТиУ лучшими годами, насыщенными яркими событиями, которые помогли раскрыть её способности и стать увереннее в себе.

Встреча прошла позитивно и плодотворно. В завершение Диана пожелала ребятам мечтать, ставить перед собой цели, не бояться, не лениться и верить в себя.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер