Новости

Акция «Позвони маме»

01.12.2017

Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя, вся гордость мира – от Матерей! М. Горький

Мама, мамочка! Так мы называем самого родного и любимого своего человека. Первое слово, которое произносит каждый малыш, - это слово «мама». На всех языках мира оно звучит ласково, тепло и нежно. Мама – наш первый учитель, мудрый наставник, она всегда заботится о нас.
В последнее воскресенье ноября, 26 числа в общежитии №1 НКПТиУ прошла акция «Позвони маме», приуроченная к празднованию Дня матери в России. Все выступления, прозвучавшие в этот день – песни, стихи – были посвящены нашим дорогим мамам! Стихами о маме, песнями, посвященными труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей, студенты выразили свое отношение к женщинам матерям.
Каждый юноша, проживающий в общежитии вдали от мамы, в этот день позвонил своей маме и сказал теплые слова любви, благодарности, и признательности самому родному и близкому человеку и тем самым выразил свое уважение к ней за любовь, за щедрое материнское сердце и заботливые, ласковые руки.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер