Новости

НКПТИУ НА ЯРМАРКЕ УЧЕБНЫХ МЕСТ

21.09.2021

 

Четыре дня, с 20 по 23 сентября, на Дону проходит региональная ярмарка учебных мест «Я выбираю будущее» для школьников 6-11-х классов.

Организаторы ярмарки - минобразования Ростовской области совместно с Центром профориентации Аксайского района и региональным Центром опережающей профподготовки.

Организаторы рассчитывают, что ярмарка сформирует компетенции, которые помогут школьникам подготовиться к будущей профессиональной деятельности и выбрать, куда им поступать.

В ярмарке принимают участие больше сотни организаций высшего и среднего профессионального образования Ростовской области, 20 из которых – и НКПТиУ в том числе - проводят онлайн-трансляции.

В ходе трансляций ученики, родители и педагоги могут задавать свои вопросы о поступлении и процессе обучения.

Трансляция НКПТиУ прошла в формате виртуальной экскурсии по колледжу. Зрители увидели и внешний вид корпусов, и занятия на учебных полигонах, и общежития, и то, как проходят праздники. Руководство и студенты колледжа рассказали, какие преимущества есть у НКПТиУ по сравнению с другими колледжами Дона.

Запись трансляции сохранена на официальном аккаунте колледжа в Ютубе, её можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/zfrd3cmCHqI

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер