Новости

+ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

23.09.2021

Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления привлекает всё новые компании к участию в федеральном проекте «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

В рамках проекта «Содействие занятости» ведётся сотрудничество с социальными партнёрами, в том числе по набору групп на обучение – то есть с потенциальными работодателями.

Сегодня прошла встреча с гендиректором предприятия «Фуд Экспресс» Денисом Михиенковым. Регистрацию по компетенции «Экспедирование грузов» провела куратор проекта, Ситникова Анастасия.

Напомним, федеральный проект «Содействие занятости» ориентирован на россиян, которые хотят устроиться на работу или сменить род деятельности. В рамках проекта участники получают допобразование. После переобучения им помогут или найти работу, или оформить самозанятость.

Программа будет работать до 2024 года. Уже в этом году около 170 тысяч человек получат новые знания, а со следующего года ежегодно переобучение будут проходить не менее 115 тысяч граждан.

Присоединиться к проекту могут предприятия и организации, заинтересованные в подготовке или переподготовке персонала для своих производств.

НКПТиУ приглашает всех работодателей к сотрудничеству!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер