Новости

ПРАЗДНИК УЧИТЕЛЕЙ

08.10.2021

Нарядные и счастливые, под звуки фортепианных мелодий, педагоги идут в зал - по красной дорожке, как и подобает в этот торжественный день. Их встречают цветами и комплиментами, а внутри ждут фото с мимами на ходулях. Свои места в зрительном зале учителя занимают, уже улыбаясь. Звенит звонок – и на сцене начинается волшебство: яркий концерт, который подготовили для любимых преподавателей благодарные студенты в честь одного из самых главных праздников – Дня Учителя.

Среди присутствующих в зале много педагогов с солидным стажем, ветеранов труда, почетных работников СПО. Им выразили особую благодарность не только за их профессионализм, но и за огромное терпение и человеческую мудрость.

С профессиональным праздником преподавателей поздравила директор НКПТиУ Галина Григорьева. Танцевали солисты клуба «Фаворит» Глеб Ходяков и Дарина Юдина, пели золотые голоса  эстрадной студии «Созвездие» Алена Вавилкина, а также Валерия Николаенко, Данила Коношко и Анна Шерстобитова. Свои хореографические композиции подарили коллектив «Арт-денс» и воспитанники студии современного эстрадного танца «Эдельвейс» Центра эстетического воспитания «Эстетика».

Выпускники НКПТиУ — это особенные люди, продолжающие его традиции. Это бесценный результат сотворчества всего педагогического коллектива на протяжении многих лет. Признательность и добрые слова выпускников имеют особую ценность для сердца каждого преподавателя! Поэтому такими приятными сюрпризами стали выступление выпускников, работающих в колледже, и поздравление от выпускника 2021 года Гарика Оганесяна.

НКПТиУ - престижное образовательное учреждение в городе и в области, на протяжении многих лет занимает передовые позиции в рейтинге профессиональных учебных заведений региона и по праву гордится своими успехами. Это было бы невозможным без участия мудрых преподавателей и наставников, педагогов допобразования и целеустремленных тренеров. Аплодисменты - победителям Паралимпийских игр в Токио: Евгении Галактионовой, Алексею Чуркину и их тренеру Денису Станиславовичу Бабаку.

Завершился концерт «Гимном учителям». Всех преподавателей – с профессиональным праздником! Желаем огромных творческих успехов, терпения, счастья и здоровья!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер