Новости

В новом учебном году продолжил свою работу клуб «Собеседник»

04.12.2017

28 сентября состоялось первое заседание, посвященное 70-летию Ростовской области. На заседание были приглашены студенты колледжа, а также творческие люди города. Перед собравшимися выступили – автор и исполнитель Яков Гуревич, поэты Анатолий Кириченко и Елена Мезина. Вначале учащиеся и гости посмотрели видеофильм о нашей области, ее героях и достижениях. Затем звучали стихи, песни, размышления о родных и с детства любимых местах. Студенты общежития №1 под руководством воспитателя подготовили свою подборку стихов о Донском крае.
2 ноября заседание клуба «Собеседник» было посвящено Международному дню музыки. На встречу к студентам колледжа пришли музыканты Татьяна Воронина, Вера Шишова, Нина Громакова, балерина Александра Конькова, поэт Елена Мезина.
В исполнении Татьяны Ворониной прозвучал романс Г. Свиридова из музыкальных иллюстраций к повести А. С. Пушкина «Метель», Александра Конькова исполнила Испанский танец и «Лебедя» Сен-Санса. Звучали песни на стихи новочеркасских поэтов, а также стихи о музыке, как в исполнении гостей, так и студентов общежития №1.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер